• 2 июня 2018, суббота
  • Нижний Новгород, Сормовский Парк, зоопарк Мадагаскар

МамаслетНН в зоопарке Мадагаскар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
с 11:00 2 июня до 18:00 3 июня 2018
Нижний Новгород
Сормовский Парк, зоопарк Мадагаскар

Отметим День защиты детей вместе?. Самые любимые развлечения для детей всех возрастов — в одном месте! 2 и 3 июня #МамаслетНН приглашает друзей на самый необычный из наших фестивалей, который пройдет в зоопарке Мадагаскар в Сормовском парке! Каждый поход в зоопарк — это настоящий праздник для ребенка!

На протяжении двух дней фестиваля будут идти познавательные экскурсии, где гостям мероприятия весело и интересно расскажут про каждого жителя зоопарка! А домашних животных можно будет покормить и погладить!

Ребят всех возрастов будут ждать творческие мастер-классы, аниматоры, игры, танцы и подарки!

#МамаслетНН — лучшее место встреч для мамочек и малышей — на каждом нашем фестивале есть комната кормления и пеленания, красивые фотозоны, пространство красоты, лекции для всей семьи, ярмарка уникальных товаров и развлекательные локации для детей и, конечно, подарки!

МамаслетНН — это большой семейный праздник, это повод встретиться с друзьями, приятно и полезно провести время всей семьей!

ДЕТЯМ до 12 лет вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Вся информация по ☎️ 413-92-45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше